Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как связать авансовый отчет со счетом от поставщика?

18 октября 2014 в 23:01
Здравствуйте!

У поставщика был куплен шуруповерт за наличные на компанию. При этом были составлены Счет, Товарная накладная, Счет-фактура, и выбит кассовый чек. Эти документы (Счет, ТН и СФ) внесены в Бухгалтерию.Контур.

Оплата производилась подотчетным лицом, которое отчитывается раз в месяц одним авансовым отчетом за все покупки.

В "Б.К" создан авансовый отчет по всем покупкам подотчетного лица за месяц. В перечне ТМЦ указан и этот шуруповерт (выбрана карточка товара).

Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Открываю счет, хочу связать его с оплатой (тем самым Авансовым отчетом), начинаю вводить название, и мне сообщают, что такого документа не существует

Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

При этом, если создавать новую оплату, то есть возможность указать в качестве оплаты авансовый отчет.

Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 октября 2014 в 23:47
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .

Вы можете разместить файл в теме, нажав кнопку "Добавить вложение" над своим сообщением.
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
20 октября 2014 в 12:35
Добрый день! Прочитала ваш вопрос и никак не могу понять зачем вы пытаетесь связать счет и авансовый отчет? Это первое. Второе : судя по описанию авансовым отчетом вы вводили приходи и оплату товара :
В "Б.К" создан авансовый отчет по всем покупкам подотчетного лица за месяц. В перечне ТМЦ указан и этот шуруповерт (выбрана карточка товара).- вот это приход товара
А его оплата это аванс выданный работнику через 71 счет.

В вот если вы хотите сделать что авансовый отчет это оплата тогда вам надо было бы вводить приход ТМЦ документом " поступление ТРУ" а в авансовом отчете ставить только оплату ( извините не знаю какая у вас программа но в 8,2 например для этого в АО есть специальная закладка).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер