Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Авансовые платежи по земельному налогу в 2014 году

buhgalter_i_ya (автор вопроса)  10 баллов, г. Челябинск
19 октября 2014 в 18:27
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие налогоплательщики должны  уплачивать авансовые платежи по земельному налогу по окончании каждого квартала в 2014 году, или можно одной суммой 1 февраля? по окончании налогового периода.
Морошка35  55 баллов
19 октября 2014 в 19:09
Здравствуйте!
Цитата (buhgalter_i_ya):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие налогоплательщики должны  уплачивать авансовые платежи по земельному налогу по окончании каждого квартала в 2014 году, или можно одной суммой 1 февраля? по окончании налогового периода.
Порядок расчета и уплаты авансовых платежей по земельному налогу, согласно ст.397 НК РФ устанавливаются нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга).

Например, в нашем городе этот порядок регулируется Решением Череповецкой городской Думы от 26.10.2010 № 177 (с изменениями), в котором, согласно п.3.2. "Не исчисляют и не уплачивают авансовые платежи по налогу: гаражные и гаражно-строительные кооперативы, кооперативы подземных овощехранилищ, жилищные и жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья, садоводческие товарищества, садоводческие, дачные, огороднические потребительские кооперативы, потребительские общества, общественные организации."

Вам необходимо найти и изучить нормативный правовой акт для Вашего муниципального образования о земельном налоге.
buhgalter_i_ya (автор вопроса)  10 баллов, г. Челябинск
20 октября 2014 в 07:58
Большое спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер