Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при выгрузке банка в 1С 8.3

20 октября 2014 в 11:49
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. У меня не получается сделать выгрузку банка в 1С. Выдает ошибку " поле объекта не обнаружено  (регистрация в налоговом органе)". 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.13). Причем выгрузка из россельхозбанка идет нормально, а вот с быстробанка не пропускает.
Алена Светлая Консультант
21 октября 2014 в 13:27
Добрый день!
Цитата (Верзакова Ольга):Здравствуйте.Помогите пожалуйста. У меня не получается сделать выгрузку банка в 1С. Выдает ошибку " поле объекта не обнаружено  (регистрация в налоговом органе)". 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.13). Причем выгрузка из россельхозбанка идет нормально, а вот с быстробанка не пропускает.
Из вопроса не понятно:
- к одной ли организации в вашей БП3.0 относятся оба банка, выписки которых вы хотите подгрузить?А? к разным ли организациям?
- у вас конфигурация проф или базовая?
- реально, регистрация в налоговом органе введена в базе? сколько КПП у предприятия? расчетные счета в банках относятся к одному и тому же КПП?
21 октября 2014 в 14:07
Оба банка относятся к одной организации.
Какая конфигурация я не знаю, так как нашу организацию ведет внешняя бухгалтерия и мы сидим через сервак, удаленно.
КПП у предприятия одно.
Вы имеете ввиду регистрацию в налоговом органе организации? Да, она в базе есть.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер