Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как написать заявление на единовременное пособие, если муж не является гражданином РФ?

20 октября 2014 в 21:21
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня муж гражданин другой страны,сама гр.РФ, недавно родила второго ребенка, работаю официально. Все документы предъявила, но еще одно заявление сказали нужно, в том что муж не работает , не получает пособий нигде и я не знаю где он! И не знаю как правильно заполнить это заявление, помогите пожалуйста как правильнее будет писать..... Заранее спасибо!))
юлия79  249 573 балла, г. Омск
21 октября 2014 в 07:24
Добрый день!
Цитата (jasi):Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня муж гражданин другой страны,сама гр.РФ, недавно родила второго ребенка, работаю официально. Все документы предъявила, но еще одно заявление сказали нужно, в том что муж не работает , не получает пособий нигде и я не знаю где он! И не знаю как правильно заполнить это заявление, помогите пожалуйста как правильнее будет писать..... Заранее спасибо!))
Заявление не от вас требуется.Если он работает,то нужна справка с места его работы о том,что он не находится в отпуске по уходу за ребенком и не получает пособие.Вам нужно "разыскать его" и уточнить, может он работает или еще что-то.
22 октября 2014 в 03:39
Здраствуйте еще раз! Но почему то у меня с работы требуют чтобы я написала это заявление в свободной форме, о том что я не знаю где муж и его данные, и о том что он не получает пособию. И по этому не знаю как правильнее писать, помогите пожалуйста???.... У меня есть его данные нотариальном виде заверенное.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер