Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Алименты при выплате отпускных

21 октября 2014 в 08:53
Добрый день! Работник из 28 календарных дней отпуска 14 отгулял в прошлом году, а остальные 14 уже в этом. Алименты будут с каждой части отпуска начислены в полном объеме? алименты фиксированной суммой идут, в размере 5000 р
юлия79  228 056 баллов, г. Омск
21 октября 2014 в 10:15
Добрый день!
Цитата (Lenn):Добрый день! Работник из 28 календарных дней отпуска 14 отгулял в прошлом году, а остальные 14 уже в этом. Алименты будут с каждой части отпуска начислены в полном объеме? алименты фиксированной суммой идут, в размере 5000 р
Я так понимаю сумма 5000-это сумма алиментов за месяц.
Поэтому,например,сотрудник идет в отпуск  с 01 числа на 14 календарных дней и вы удержите 5000 в счет алиментов,то с зп за  период 15-30(31) удержаний уже не будет.
21 октября 2014 в 10:56
Да, я так и делала. Но он утверждает, что за весь период отпуска, который полагается за год (28 дней), алименты удерживаются один раз, 5000 р, правда ли это?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  228 056 баллов, г. Омск
21 октября 2014 в 11:11
Цитата (Lenn):Да, я так и делала. Но он утверждает, что за весь период отпуска, который полагается за год (28 дней), алименты удерживаются один раз, 5000 р, правда ли это?
Нет,речь нужно вести про месяцы ,а не про отпуск.Поясните,что ,если за месяц начисления по отпуску+зп вы не удерживаете по 5000 с части отпускных и 5 000 с части зп,а отталкиваетесь от начислений за месяц.
21 октября 2014 в 11:15
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер