Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В печатной форме акта выполненных работ в 1С нет ИНН, адреса сторон

21 октября 2014 в 09:49
Добрый день, мы работаем в 1С. Предприятие 8.3, конфигурация 2.0, заказчик потребовал чтобы в актах выполненных работ в печатной форме, помимо наименования Исполнителя и заказчика, были дополнительные реквизиты, такие как ИНН, адрес, тел. После того, как добавила эти реквизиты у контрагента и у себя (Предприятие-организации), в печатной форме в подписях внизу где исполнитель, также дублируется ИНН, адрес наш. Как сделать, в подписях Исполнитель было только должность того кто подписывает и название предприятия?
Прикреплен 1 файл:
Акт вып. работ пример.pdf
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 октября 2014 в 10:24
Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 октября 2014 в 10:44
Программа : 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.482) Кнфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.60.3)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
22 октября 2014 в 14:56
Здравствуйте!
Цитата (roksana2408): 1С. Предприятие 8.3, конфигурация 2.0, заказчик потребовал чтобы в актах выполненных работ в печатной форме, помимо наименования Исполнителя и заказчика, были дополнительные реквизиты, такие как ИНН, адрес, тел. После того, как добавила эти реквизиты у контрагента и у себя (Предприятие-организации), в печатной форме в подписях внизу где исполнитель, также дублируется ИНН, адрес наш. Как сделать, в подписях Исполнитель было только должность того кто подписывает и название предприятия?
Пож-та, поясните, как вы осуществили выделенное? слово "добавила" меня интересует. Вы просто заполнили обычные поля в карточке контрагента? До этого реквизиты просто не были заполнены?А?

Вы используете типовую форму "Акта об оказании услуг" к документу "Реализация..."?  Я тоже в демо-версии воспользовалась типовой формой акта. Но у меня иначе заполнилась форма. Отсюда и вопросы встречные к вам. Различить типовая форма акта для печати или нет, сможетеПодмигиваю?
23 октября 2014 в 11:17
Добрый день, да в карточке контрагента в поле "полное наименование" добавила необходимые реквизиты (адрес, , тел.) Раньше у меня просто было юр. название контрагента.  В реализации при выводе на печать выбираю акт об оказании услуг, но теперь у меня в подписях  исполнитель дублируются наш ИНН, адрес, тел., так как в своей карточке я тоже в поле наименование добавила все реквизиты. (в предыдущем письме прилагала скан акта) К сожалению, не знаю типовая у меня форма акта для печати или нет? Также вчера читала на форумах, что можно скачать печатную форму и добавить через сервис-дополнительные отчеты и обработки - дополнительные внешние печатные формы. Пока не удалось скачать и поставить.
Алена Светлая Консультант
23 октября 2014 в 13:57
Цитата (roksana2408):Добрый день, да в карточке контрагента в поле "полное наименование" добавила необходимые реквизиты (адрес, , тел.) Раньше у меня просто было юр. название контрагента.  В реализации при выводе на печать выбираю акт об оказании услуг, но теперь у меня в подписях  исполнитель дублируются наш ИНН, адрес, тел., так как в своей карточке я тоже в поле наименование добавила все реквизиты. (в предыдущем письме прилагала скан акта) К сожалению, не знаю типовая у меня форма акта для печати или нет? Также вчера читала на форумах, что можно скачать печатную форму и добавить через сервис-дополнительные отчеты и обработки - дополнительные внешние печатные формы. Пока не удалось скачать и поставить.
К сожалению, я тоже не смогу вам помочь готовой внешней печатной формой документа "Акта...", которую можно было бы подключить через сервис-дополнительные отчеты и обработки - дополнительные внешние печатные формы. Впрочем, на форумах программистов такую можно поискать или заказать.
У вас, думаю, типовая форма акта.
А в этой связи, то что вы дописали в поле "полного наименования" будет отражаться и внизу, где подписи.
Если у вас практически разовая задача распечатать форму Акта, то убрать внизу лишние слова (буквы) можно через обычное редактирование содержимого формы к печати. Наверняка, вы видели кнопку с карандашом - "редактировать". Подмигиваю
Kamushek  131 876 баллов
23 октября 2014 в 14:59
Могу только добавить, переходите на редакцию 30, там все это реализовано давным-давно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер