Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Является ли доходом коммерческой организации получение спонсорской помощи?

21 октября 2014 в 10:03
Добрый день! У меня следующий вопрос:
Коммерческая организация на УСН (Доходы) получила спонсорскую помощь.
Это будет являться доходом?
С уважением Наталья
21 октября 2014 в 16:48
Добрый день.
От кого получена такая помощь?
Напомню, что дарение между коммерческими организациями прямо запрещено пп.4 п.1 ст. 575 ГК РФ.
22 октября 2014 в 08:29
Доброе утро! Спонсорская помощь должна была поступить от другой коммерческой организации (на приобретение спортинвентаря)
22 октября 2014 в 09:38
Это невозможно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер