Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждающие документы после сдачи декларации по НДС

21 октября 2014 в 10:20
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуация, за 3 кв 2014 я сдала декларацию по НДС 17.10.14, там экспорт, понесла в этот же день подтверждающие документы у меня инспектор документы принял 17.10.14 и поставил отметку, а вот когда пошла регистрировать сопроводительное письмо в канцелярию, она оказалась закрытой и мне пришлось это письмо приносить только 20.10.14, в связи с этим вопрос, могут ли отказать в подтверждении нулевой ставки? Когда мне считать срок предоставления подтверждающих документов, когда инспектору принесла или когда в канцелярии зарегистрировала. Спасибо.
22 октября 2014 в 14:42
Добрый день.
Цитата (Екатерина Басова): понесла в этот же день подтверждающие документы у меня инспектор документы принял 17.10.14 и поставил отметку
Какую именно отметку поставил инспектор и на каком документе?
Ereder4ik  220 баллов
22 октября 2014 в 14:46
у вас сроки сбора документов на подтверждения нулевой ставки 183 дня ,с момента завершения сделки. вот и считайте
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер