Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обновление программы Анкета-редактор, версия 2.16.3

21 октября 2014 в 12:17
Доброго Дня, форумчане, я прочитала предыдущий вопрос и ответ по волнующей меня теме. Пятые сутки(без преувеличения) пытаюсь дозвониться в службу поддержки сайта-разработчика Анкеты-Редактор 499-340-81-02 нет ответа-все время "занято",в Центробанке говорят,что все желающие дозваниваются. Может кто знает еще телефоны или тоже есть такие проблемы-поделитесь,что делать?Обновления все обновила,все делаю сторго по инструкции, результат в личном кабинете: статус ЭЦП-"корректна",статус отчета-"не принят к обработке".Письма на эл.адрес остаются без ответа....
Ольга Матвеева Модератор
21 октября 2014 в 14:41
Добрый день!
Вынуждена предупредить, что на нашем форуме нет штатных экспертов по работе в данной программе. Поэтому мы не можем гарантировать Вам ответ на данный вопрос в течение суток. Советуем обратиться на сайт разработчика.
21 октября 2014 в 17:14
Спасибо ,я все поняла. Но в моем случае (для интересующихся этой же темой)в полностью заполненном отчете в разделе "сопроводительное письмо" нужно полностью заполнить все данные этого раздела оставив пустой графу "примечание" У меня все получилось!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Анна_Д  0 баллов
28 октября 2014 в 12:59
Добрый день
А где инструкцию скачали к программе Анкета.Редактор?
28 октября 2014 в 16:42
Вот инструкция,где то возле личного кабинета
Анна_Д  0 баллов
29 октября 2014 в 19:12
Большое спасибо. Очень помогли.
30 октября 2014 в 16:06
Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер