Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение подраздела 6.6 формы РСВ-1 в 1С УПП

21 октября 2014 в 17:00
Добрый день! Будьте любезны, проконсультируйте в части заполнения подраздела 6.6 в 1С УПП 8.2. Ситуация следующая: во 2 кв. 2014 г. (в июне) сотрудница была в очередном отпуске, на догуляв его ушла в декретный отпуск с конца июня, пришлось в июле сторнировать начисления по отпуску и соответственно по страховым взносам. 
Начислений, кроме больничного в июле у сотруднице нет.В комплект расчета по страховым взносам за 9 месцев я включила раздел 6 с уменьшенными суммами начислений за полугодие с типом "корректирующая" на эту сотрудницу (отдельный файл) и соответственно этот файл отразился в поразделе 2.5.2 исходного расчета за 9 месяцев. Мне  
нужно отразить отрицательную разницу по ОПС в гр.4 подразд.6.6., подскажите пожалуйста, какие данные и где в программе мне необходимо заполнить. Спасибо.

Алена Светлая Консультант
25 октября 2014 в 15:06
Здравствуйте!
Цитата (Vikhoreva): Будьте любезны, проконсультируйте в части заполнения подраздела 6.6 в 1С УПП 8.2. Ситуация следующая: во 2 кв. 2014 г. (в июне) сотрудница была в очередном отпуске, на догуляв его ушла в декретный отпуск с конца июня, пришлось в июле сторнировать начисления по отпуску и соответственно по страховым взносам. 
Начислений, кроме больничного в июле у сотруднице нет.В комплект расчета по страховым взносам за 9 месцев я включила раздел 6 с уменьшенными суммами начислений за полугодие с типом "корректирующая" на эту сотрудницу (отдельный файл) и соответственно этот файл отразился в поразделе 2.5.2 исходного расчета за 9 месяцев. Мне  
нужно отразить отрицательную разницу по ОПС в гр.4 подразд.6.6., подскажите пожалуйста, какие данные и где в программе мне необходимо заполнить. Спасибо.
Не столько важно, в исходных сведениях или в корректирующих у вас получилась отрицательная база для страховых взносов в ПФР, важно, что отрицательную базу встроенные механизмы проверки отчетности в ПФР ни одна пр-ма не пропустит.
Не видя ваших данных в УПП, не совсем точно представляю, что у вас получилось...Думаю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер