Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Списание средств индивидуальной защиты на объектах строительства: спецодежда выходит из строя быстрее срока использования

21 октября 2014 в 17:02
Здравствуй уважаемые форумчане! Прочитала много информации по вопросу списания СИЗ, но жизнь многообразнее, нежели прописано во всех правилах и сводах. Наша организация находится в Москве, объекты строительства в других городах. На этих объектах нет кладовщиков, которые бы вели карточки выдачи СИЗ, спецодежды и т.д. Спецодежда выходит из строя гораздо быстрее своего срока использования. Как реально можно оформить "досрочное" списание спецодежды? Удерживать НДФЛ, проводить передачу спецодежды как реализацию некому (просто реально некому). Карточек выдачи нет, сотрудники за нее не расписывались, как удерживать? Спецодежду приобретаем по безналу и сразу отправляем на объект, не завозя на центральный склад. Подскажите что-нибудь из реальной жизни. Заранее спасибо!
З Ольга  0 баллов
27 октября 2014 в 09:00
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
27 октября 2014 в 09:53
Цитата (З Ольга):
Цитата (З Ольга):Здравствуйте ! у меня такая же проблема, работаю на строительном объекте - работники на складе иностранные люди, не чего не учитывается. Работаем больше года, уже спецодежда подлежит списанию, подскажите как правильно списать (документы на выдачу не оформлялись). Всем спасибо
Добрый день. З Ольга! На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
31 октября 2014 в 08:45
приношу свои извинения. По-моему я задавала вопрос в новой теме. Или что-то сделала не так?
Ольга Матвеева Модератор
31 октября 2014 в 12:17
Цитата (Радуга1):приношу свои извинения. По-моему я задавала вопрос в новой теме. Или что-то сделала не так?
Добрый день!
Замечание модератора относилось не к Вам, а к пользователю, пишущему под ником З Ольга.
Вам будут отвечать в этой теме. 

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер