Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как убрать красноту по счету 68.04?

21 октября 2014 в 20:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы убрать красноту по счету 68.04? Дело в том что за 4 квартал 2013 года бывший бухгалтер сдала декларацию по налогу на прибыль организации, не указав внереализационные расходы, в итоге налог был больше на сумму 112 рублей, (буду делать корректировку), налоговая же естественно сняла ту сумму, которую она указала, в итоге по программе 1С 8.2 после закрытия месяца февраль, так как налоговая сняла еев феврале у меня по счету 68.04 стоит краснота на эту разницу, и пишит регламентная операция -112. Что теперь делать чтобы этой красноты не было, отсторнировать или еще что-то, подскажите куда нужно зайти чтобы убрать?
Олеся Селезнева Модератор
21 октября 2014 в 20:26
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
22 октября 2014 в 07:10
Релиз:
1С: Предприятие 8.2 (8.2.19.90)

Конфигурация:
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.28.3)
Алена Светлая Консультант
25 октября 2014 в 15:54
Добрый день!
Цитата (арм):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы убрать красноту по счету 68.04? Дело в том что за 4 квартал 2013 года бывший бухгалтер сдала декларацию по налогу на прибыль организации, не указав внереализационные расходы, в итоге налог был больше на сумму 112 рублей, (буду делать корректировку), налоговая же естественно сняла ту сумму, которую она указала, в итоге по программе 1С 8.2 после закрытия месяца февраль, так как налоговая сняла еев феврале у меня по счету 68.04 стоит краснота на эту разницу, и пишит регламентная операция -112. Что теперь делать чтобы этой красноты не было, отсторнировать или еще что-то, подскажите куда нужно зайти чтобы убрать?
В вашей базе налоговая ничего не могла снять...Подмигиваю
Напишите чётко, пож-та, сальдо было по сч.68.04 нулевое после отражение операций предыдущим бухгалтером, так?
Затем вы что-то отразили. Что и как? По каким субсчетам?
Хотите в экселевской форме добавьте во вложение карточку счета 68.04 и 91.02 или другие отчеты, для большей наглядности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер