Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подготовка данных в ПФР

22 октября 2014 в 13:53
Добрый день!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:
при подготовке данных для передачи в ПФР создаётся две пачки - за 9 месяцев (как и положено) и корректирующая за 1 квартал. Данные по сотруднику в кор.пачке совпадают один в один с переданными данными по перс.учёту , то есть по сути корректировать ничего не нужно, но просто её удалить я не могу, так как если она создана значит причина на это есть. И вот момент, в РСВ-1 в разделе 4 указан период и номер ошибки (3) и  рекомендует заполнить графы этого раздела, то есть дописать доначисления, их, повторяю, нет. Вопрос: почему создаёт пачки с корректировками?
FeD_1985  3 340 баллов, г. Краснодар
22 октября 2014 в 14:02
Добрый день!
Удаляйте смело, если уверены, в том что она лишняя.
Столкнулся с такой же ситуацией, перепроверил отчет, удалил корректировку, на данный момент отчет сдан.Улыбаюсь
Почему создает - непонятно. Возможно связано с постоянными обновлениями... А?
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
22 октября 2014 в 14:36
Цитата (Клерк Елена):Добрый день!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:
при подготовке данных для передачи в ПФР создаётся две пачки - за 9 месяцев (как и положено) и корректирующая за 1 квартал. Данные по сотруднику в кор.пачке совпадают один в один с переданными данными по перс.учёту , то есть по сути корректировать ничего не нужно, но просто её удалить я не могу, так как если она создана значит причина на это есть. И вот момент, в РСВ-1 в разделе 4 указан период и номер ошибки (3) и  рекомендует заполнить графы этого раздела, то есть дописать доначисления, их, повторяю, нет. Вопрос: почему создаёт пачки с корректировками?

Похоже, это новая "фишка" 1С.
Она приняла какие-то манипуляции с данными сотрудика за 1 квартал как их существенное изменение и решила что нужно сформировать корректировку за 1 квартал.
Возможно, это отключается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер