Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не проведено списание с расчетного счета в закрытом периоде

Наталья Вилкова (автор вопроса)  15 баллов, г. Ульяновск
22 октября 2014 в 16:09
Здравствуйте! Подскажите, как быть в следующей ситуации: сентябре не проведено в 1с списание с расчётного счёта за услуги банка. Период закрыт. Как теперь правильно отразить в бухучёте эту операцию?
Александр Лавров Консультант
23 октября 2014 в 07:46
Добрый день.
Если не проведено в сентябре текущего года - проведите в октябре. Это прямо сказано в п. 5 ПБУ 22/2010.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер