Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Редактирование номера документа в 1С ЗУП 8.3

22 октября 2014 в 17:36
Добрый день, коллеги! Конфигурация  Зарплата и управление персоналом редакция 3.0(3.0.18.48) Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119). При создании документа - Приказ на прием , увольнение и прочие в предыдущей версии (ЗУП 8.2) была возможность редактировать номер документа не только для печатной версии, но и чтобы программа сохраняла нужную нумерацию. Это было очень удобно В этой версии нашла только где можно поменять номер документа только для печатной версии. Поддерживает ли новая версия чтобы в программе можно сохранить редактирование номера документа? Заранее, спасибо!
ИЗВИНИТЕ!!! Как обычно, как только написала вам сообщение, тут же разобралась и все нашла. Спасибо за беспокойство. Не знаю как закрыть тему, закройте, пожалуйста.
Культурный  8 226 баллов, г. Волгоград
22 октября 2014 в 18:12
Откройте документ, выделите номер и пишите там что угодно.
23 октября 2014 в 08:35
А вы не заметили, что я отписалась, что все нашла или пообщаться больше не с кем или не о чем. Спасибо огромное.
Ольга Матвеева Модератор
23 октября 2014 в 10:59
Цитата (Корсар):А вы не заметили, что я отписалась, что все нашла  
Добрый день!
Полагаю, автор ответа открыл Вашу тему до того, как Вы отредактировали свое сообщение. 
Цитата (Корсар):или пообщаться больше не с кем или не о чем.
Не надо грубить тем, кто пытается Вам помочь. На нашем форуме это не принято. Если Вы будете себя так вести, участники перестанут отвечать на Ваши вопросы. А эксперты не обязаны отвечать тем, кто проявляет неуважение к собеседнику. Это предусмотрено правилами форума

Поскольку Вы более не нуждаетесь в ответе на свой вопрос, эту тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер