Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ищу работу помощника бухгалтера

23 октября 2014 в 02:37
Добрый день, пожалуйста, помогите! Столкнулась с проблемой,что работу найти крайне сложно, а желание огромное. Ищу работу помощником бухгалтера в Москве. О себе: 36 лет, высшее лингвистическое образование (английский язык), в этом году поступила на второе высшее экономическое, группа выходного дня, обучение по субботам. Мои навыки в бухгалтерии (если это можно назвать навыками): 1С 8.0, 7.7, 8.3,  первичка (т.е. формировала счета, сч/ф, акты, накладные), банк-клиент, банковские выписки (умею, занималась, но не на постоянной основе), сверки с контрагентами. Легкообучаема, грамотна, могу быть полезна в переводах документов с/на английский, занимаюсь самообучением (интенсивно изучаю бухгалтерию по самоучителю), Претендую на зарплату от 30 тысяч рублей, т.к. ниже просто не вытяну, буду рада дальнейшему обучению, расширению должностных обязанностей, освоению новых участков и, в последствии, карьерному росту. Ответственность и рвение гарантирую! Наталья, kuchminanat@mail.ru
+7-926-119-77-22.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
23 октября 2014 в 08:42
Добрый день.

На нашем форуме мы обсуждаем конкретные вопросы, возникающие у практикующих бухгалтеров. Наш форум не предназначен для поиска работы. 
Должна уведомить всех участников форума, что администрация портала БухОнлайн к этому объявлению отношения не имеет и ответственности за него не несет. Поэтому данную тему блокирую. Если у кого-то появятся вопросы, обращайтесь к автору данной темы через личные сообщения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер