Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление выплат проживающей на территории чернобыльской зоны

anna608 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
23 октября 2014 в 15:30
Добрый день!
Я прописана и последнее время проживаю на территории Тульской области, которая входит в чернобыльскую зону. В СПб работаю генеральным директором (удаленно) в одном из ООО, оттуда и идут все выплаты в соц страх. У меня вопрос имею ли я право на льготные выплаты (пособие в двойном размере до 3-х лет), ведь согласно закону эти льготы могут быть предоставлены лицу постоянно работающему и проживающему на территории Чернобыльской зоны?
Заранее спасибо.
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
24 октября 2014 в 11:45
Здравствуйте.
Цитата (anna608):имею ли я право на льготные выплаты (пособие в двойном размере до 3-х лет)
Имеете.
Потому что:
Цитата (anna608):согласно закону эти льготы могут быть предоставлены лицу постоянно работающему И / ИЛИ проживающему на территории Чернобыльской зоны
anna608 (автор вопроса)  5 баллов, г. Санкт-Петербург
24 октября 2014 в 12:05
Подскажите, пожалуйста, на какой закон Вы ссылаетесь?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
24 октября 2014 в 13:00
Цитата (anna608):Подскажите, пожалуйста, на какой закон Вы ссылаетесь?
П.6 ст.18  1244-1-ФЗ от 15.05.1991
П.3 правил выплаты "чернобыльского" пособия, утв. ПП РФ от 16 июля 2005 г. N 439.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер