Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Декларация по НДС сдана не вовремя

23 октября 2014 в 16:09
добрый день!

Отправили через организацию декларацию НДС по электронике 16.10 они до понедельника 20.10 отвечали что все отправять, во вторник не отвечали на телефон, а в среду 22.10 выяснилось, что у них завис сервер и они ничего не отправляли, что делать как в Инфс объяснить что за опоздания не мы виноваты(через других отправила 22.10)????
nicol011160  45 853 балла, г. Москва
23 октября 2014 в 16:13
Цитата (НБух):добрый день!

Отправили через организацию декларацию НДС по электронике 16.10 они до понедельника 20.10 отвечали что все отправять, во вторник не отвечали на телефон, а в среду 22.10 выяснилось, что у них завис сервер и они ничего не отправляли, что делать как в Инфс объяснить что за опоздания не мы виноваты(через других отправила 22.10)????
Я думаю, что в этой ситуации перед ИФНС за опоздание со сдачей декларации виноваты Вы, если иное не предусмотрено Вашим договором с организацией, которая Вас подвела.
23 октября 2014 в 17:10
Конечно, я они то сказали еще в пятницу что отправят, а выяснилось что наврали, обидно
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер