Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подписка на газету учитывается в расходах по налогу на прибыль?

24 октября 2014 в 13:59
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, можно ли учесть расход на подписку и доставку газеты в расход по налогу на прибыль? Заранее благодарю за ответ!!
Важный бух  95 461 балл, г. Астрахань
24 октября 2014 в 14:04
Цитата (kat379):Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, можно ли учесть расход на подписку и доставку газеты в расход по налогу на прибыль? Заранее благодарю за ответ!!
Здравствуйте. А что это за газета ? Каково ее назначение ?
24 октября 2014 в 14:10
Газета "Коммерческие вести", руководитель читает)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 461 балл, г. Астрахань
24 октября 2014 в 14:38
Цитата (kat379):Газета "Коммерческие вести", руководитель читает)
Хорошо что не Спид Инфо ))). вы же знаете, что затраты организации должны быть экономически обоснованы и документально подтверждены (п. 1 ст. 252 НК РФ). А в вашем случае на мой взгляд нет экономического обоснования таких затрат и есть налоговый риск при проверке. Но решать вам.
24 октября 2014 в 14:49
УлыбаюсьСпасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер