Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не списывается себестоимость по кредиту в 1С Комплексная автоматизация

24 октября 2014 в 14:56
Добрый день, КА 1.1.48.1, в ОСВ пропал 40 счет(в аналитике счета есть движение по 40 по документу Выпуск продукции) Так же при закрытии месяца не закрывается 20 счет, по дебету обороты есть, а по кредиту себестоимость не списывается. 
Работаю в программе 3 мес, предыдущие 2 закрылись нормально, а 3й не закрывается. 
Подскажите пожалуйста, куда обратить внимание.
в КА знаю счета по ОСВ могут скрыватся в зависимости от прав пользователей, но это я уже проверил. Единственное что изменилось, это релиз платформы, но я перезакрыл месяц на старом релизе, результата нет. "ЧТо делал"  не знаю, работал так же как и предыдущих 2х, ничего не меняя.
Алена Светлая Консультант
28 октября 2014 в 01:07
Здравствуйте!
Предполагаю, что причина того, что нет оборотов по сч.40 в том, что не закрылся сч.20. если я вас правильно поняла...
Вы могли бы добавить во вложение ОСВ по всем счетам за предыдущий месяц, когда всё было нормально, и за текущий месяц.?А?
А также ОСВ по сч.90.01.1 и ОСВ по сч.20.01 также за два месяца (раздельно). Всё в экселев.файлах.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер