Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Считается ли договор купли-продажи подтверждением оплаты?

24 октября 2014 в 18:11
номерной договор купли продажи подержанного авто выписан в ООО *транс-экспо* г Москва с указанием должности  цены авто все данные ООО печать число и подпись нужен ли кассовый чек  если деньги отдал хозяину авто а ООО заплатили комиссию ООО при этом имеет право выполнять комиссию и оформлять договора купли продажи и после комиссии в графе продавец стоит ООО а покупатель я
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
24 октября 2014 в 18:24
Цитата (александр1963):номерной договор купли продажи подержанного авто выписан в ООО *транс-экспо* г Москва с указанием должности  цены авто все данные ООО печать число и подпись нужен ли кассовый чек  если деньги отдал хозяину авто а ООО заплатили комиссию ООО при этом имеет право выполнять комиссию и оформлять договора купли продажи и после комиссии в графе продавец стоит ООО а покупатель я
Добрый день!

У вас трехсторонний договор я так понимаю между продавцом авто (физ.лицо) покупателем авто(физ.лицо) и фирмой посредником, которая вас свела. От фирмы в подтверждение оплаты вы берете или чек ККМ или БСО. а между физиками достаточно расписки. Сам договор не может являться доказательством оплаты товара. 
А там на усмотрение суда.
Олеся Селезнева Модератор
24 октября 2014 в 18:30
Цитата (александр1963):номерной договор купли продажи подержанного авто выписан в ООО *транс-экспо* г Москва с указанием должности  цены авто все данные ООО печать число и подпись нужен ли кассовый чек  если деньги отдал хозяину авто а ООО заплатили комиссию ООО при этом имеет право выполнять комиссию и оформлять договора купли продажи и после комиссии в графе продавец стоит ООО а покупатель я
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер