Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Невозможно выбрать вид отпуска в 1С ЗУП

27 октября 2014 в 14:41
Добрый день. Работаю в программе 1 С предприятие 8.2. (8.2.19.102) Конфигурация: зарплата и управление персоналом редакция 2.5 (2.5.83.1). При создании кадрогово приказа на Дополнительный отпуск Чернобыльский не могу выбрать вид дополнительного отпуска. В самом приказе, вид дополнительного отпуска добавила, но когда проваливаешься в вид в основных начислениях организации не могу добавить дополнительный отпуск, выполняю действие добавить, создается документ "основное начисление организации" заполняю его полностью по всем закладкам и сохраняю. После того как сохранила и закрыла документ  куда-то исчезает....Грустный. И вид документа остается пустой. Как мне выбрать вид начисления?
юлия79  250 086 баллов, г. Омск
28 октября 2014 в 09:30
Добрый день!
Цитата (123О):Добрый день. Работаю в программе 1 С предприятие 8.2. (8.2.19.102) Конфигурация: зарплата и управление персоналом редакция 2.5 (2.5.83.1). При создании кадрогово приказа на Дополнительный отпуск Чернобыльский не могу выбрать вид дополнительного отпуска. В самом приказе, вид дополнительного отпуска добавила, но когда проваливаешься в вид в основных начислениях организации не могу добавить дополнительный отпуск, выполняю действие добавить, создается документ "основное начисление организации" заполняю его полностью по всем закладкам и сохраняю. После того как сохранила и закрыла документ  куда-то исчезает....Грустный. И вид документа остается пустой. Как мне выбрать вид начисления?
Дополнительный отпуск "заведите" в дополнительных начислениях,а не в основных.
28 октября 2014 в 13:57
Добрый день. В дополнительном отпуске завела этот доп. отпуск Чаэс, и в "вид отпуска" все равно он не попадает....
Алена Светлая Консультант
29 октября 2014 в 16:04
Здравствуйте!
Цитата (123О): При создании кадрогово приказа на Дополнительный отпуск Чернобыльский не могу выбрать вид дополнительного отпуска. В самом приказе, вид дополнительного отпуска добавила, но когда проваливаешься в вид в основных начислениях организации не могу добавить дополнительный отпуск, выполняю действие добавить, создается документ "основное начисление организации" заполняю его полностью по всем закладкам и сохраняю. После того как сохранила и закрыла документ  куда-то исчезает....Грустный. И вид документа остается пустой. Как мне выбрать вид начисления?
Про выделенное. Найдите не из документа, а из справочника "основные начисления" ваш созданный вид расчета. Проверьте, что вы проставили на вкладке "использование", в поле там, где Ежегодные отпуска, выбрать "является отпуском" - Дополнительным (выбрать).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер