Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему 1С неверно формирует декларацию по налогу на прибыль?

27 октября 2014 в 15:01
Добрый день, работаю в 1С Бухгалтерия предприятия  8.2 (базовая), редакция 2.0 (2.0.62.4). 
Проблема в том, что когда я формирую декларацию по прибыли в регламентированных отчетах, программа считает базу неверно, вернее неверно ставит сумму косвенных расходов, и уменьшает налог к уплате, проверяла по "расшифровкам" - вроде все верно. Причем в отчете "Справка расчет налога на прибыль" -  все цифры правильные, такие как мне надо, в ОСВ тоже верная цифра, а в декларации - нет. Я конечно декларацию отправила, отредактировала вручную, но хочется же понять причину.  Как выровнять декларацию? Какая может быть причина?
Заранее благодарю.
Kamushek  131 814 баллов
27 октября 2014 в 16:13
Цитата (LIana-):Добрый день, работаю в 1С Бухгалтерия предприятия  8.2 (базовая), редакция 2.0 (2.0.62.4). 
Проблема в том, что когда я формирую декларацию по прибыли в регламентированных отчетах, программа считает базу неверно, вернее неверно ставит сумму косвенных расходов, и уменьшает налог к уплате, проверяла по "расшифровкам" - вроде все верно. Причем в отчете "Справка расчет налога на прибыль" -  все цифры правильные, такие как мне надо, в ОСВ тоже верная цифра, а в декларации - нет. Я конечно декларацию отправила, отредактировала вручную, но хочется же понять причину.  Как выровнять декларацию? Какая может быть причина?
Заранее благодарю.
А справку-расчет вы какую смотрите по НУ? Она один в один - декларация по прибыли должная быть.
27 октября 2014 в 16:34
Смотрю справку по НУ, не совпадает с декларацией.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер