Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уточненная декларация по НДФЛ за 2013 год

Любовь 2 (автор вопроса)  342 балла, г. Екатеринбург
27 октября 2014 в 19:34
Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста как мне быть. Я обнаружила, что в отчете за 2013 год по НДФЛ у одного из сотрудников не указала в справке 2 НДФЛ раздел с начисленным и удержанным налогом по ставке 9% (дивиденды).  Уплата налога произведена в положенный срок (когда произошла выплата дивидендов). Как мне сейчас представить эти сведения в налоговую? Там числится переплата на сумму НДФЛ с дивидендов. И какие санкции меня ожидают? Спасибо!
Nataly S Консультант
27 октября 2014 в 21:54
Здравствуйте.
Цитата (Любовь 2):Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста как мне быть. Я обнаружила, что в отчете за 2013 год по НДФЛ у одного из сотрудников не указала в справке 2 НДФЛ раздел с начисленным и удержанным налогом по ставке 9% (дивиденды).  Уплата налога произведена в положенный срок (когда произошла выплата дивидендов). Как мне сейчас представить эти сведения в налоговую? Там числится переплата на сумму НДФЛ с дивидендов. И какие санкции меня ожидают? Спасибо!
Подайте уточненную справку 2-НДФЛ.
Поскольку налог уплачен вовремя, и Вы самостоятельно обнаружили ошибку, санкций быть не должно.
Любовь 2 (автор вопроса)  342 балла, г. Екатеринбург
28 октября 2014 в 15:06
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер