Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли перейти с УСН (15%) на УСН (6%)?

27 октября 2014 в 20:39
Добрый день .Можно ли перейти с УСН 15% на УСН 6%?ИП зарегистрировано .Деятельность не ведется .
Nataly S Консультант
27 октября 2014 в 20:55
Здравствуйте.
Цитата (viktori912):Добрый день .Можно ли перейти с УСН 15% на УСН 6%?ИП зарегистрировано .Деятельность не ведется .
С 2015 года можно перейти на объект налогообложения "доходы", подав в ФНС не позднее 31.12.14 уведомление об изменении объекта налогообложения (пукнт 2 статьи 346.14 НК).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер