Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет материальной выгоды по ссуде

28 октября 2014 в 13:53
Здравствуйте! столкнулась с такой проблемой. произвожу расчет в "прочий доход => материальная выгода % по займам" .
при добавлении сотрудника, у которого есть (!) такая статья дохода, помощник его не подхватывает. и при подборе по фирме по всем сотрудникам никого не подтягивает.
сделала это искусственно - скопировала предыдущий расчет с сотрудником и изменила цифры. всё рассчитал.
однако в своде универсальном за выбранный месяц колонка "Материальная выгода % по займам" отсутствует.
программа попросту не видит произведенный расчет.
хотя в выплатах за месяц он учитывает эту сумму, т.е. з/п за месяц за минусом суммы по документу. мне кажется, программа не может понять, что это именно мат.выгода.
подскажите пожалуйста, какие действия следует провести, чтобы данный расчет имел место быть?
к слову, прочитала, что нужно сделать выдачу ссуды, затем возврат..такого раньше не делали. просто создавался документ "прочий доход" и отражались суммы. помогите пожалуйста Грустный
Ирина Ротнова Модератор
28 октября 2014 в 13:59
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
28 октября 2014 в 14:00
простите, не указала. КАМИН: расчет заработной платы верс. 3.0 (3.0.68.2)
Алена Светлая Консультант
29 октября 2014 в 15:01
Здравствуйте!
Я не специализируюсь на вашей конфигурации, она мне не доступна, но попробую дать общий ответ.Думаю

1) Проверьте, когда формируете "универсальный отчет", настройки отчет; может, у вас не включена галочкой детализация вплоть до "прочий доход".
2) Если сомнения есть, то проверьте движения по всем регистрам, сформированным проблемным (с вашей точки зрения) документом; сравните со всеми движениями другого, более раннего документа. Они должны быть аналогичными (могут отличаться суммами и периодами).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер