Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет в 2014 году

28 октября 2014 в 14:01
Добрый день!
У меня вопрос по начислению декретных за второго ребенка,  если я в данный момент сижу в декрете за первым, ребенку 1.9 и начисления я не получаю уже, беременность сейчас 5 недель!подскажите пожалуйста как правильно считать мне декретные? Спасибо заранее
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
29 октября 2014 в 07:05
Добрый день!
Цитата (gulyagu):Добрый день!
У меня вопрос по начислению декретных за второго ребенка,  если я в данный момент сижу в декрете за первым, ребенку 1.9 и начисления я не получаю уже, беременность сейчас 5 недель!подскажите пожалуйста как правильно считать мне декретные? Спасибо заранее
Отпуск по БиР начнется в 2015 г?По заявлению прерываете отпуск по уходу за 1-м ребенком и пишите заявление на отпуск по БиР со вторым ребенком.По умолчанию расчетным периодом будут 2013+2014 гг.Т.к. в этих годах вы находились в отпуске по БиР и отпуске по уходу за ребенком,то по заявлению можете заменить на др.год(а) при условии увеличения пособия(ст.14 255-ФЗ)
nataa  69 388 баллов, г. Свердловская область
29 октября 2014 в 13:23
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
3 ноября 2014 в 17:58
Текст удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
3 ноября 2014 в 19:52
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума.  Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер