Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Больничный лист работника, который продолжает находиться в больнице

28 октября 2014 в 16:40
Здравствуйте.
Помогите разобраться, сотрудник лежит в больнице передал больничный лист с 02.10.14 по 16.10.14 в больничном указан 31 код (продолжает болеть)
Сейчас он находиться в больнице и в дальнейшем будет находиться в санатории.
Больничный я должна рассчитать сейчас, который у меня есть (с 02.10.14-16.10.14)?.
Если да то как он получит выплату по больничному?
юлия79  250 476 баллов, г. Омск
28 октября 2014 в 17:44
Добрый день!
Цитата (Лара88):Здравствуйте.
Помогите разобраться, сотрудник лежит в больнице передал больничный лист с 02.10.14 по 16.10.14 в больничном указан 31 код (продолжает болеть)
Сейчас он находиться в больнице и в дальнейшем будет находиться в санатории.
Больничный я должна рассчитать сейчас, который у меня есть (с 02.10.14-16.10.14)?.
Если да то как он получит выплату по больничному?
Да
Цитата (ст.15 255 ФЗ):1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы

А как у вас зп работники получают?Из кассы?
28 октября 2014 в 17:47
да зарплату получают из кассы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  250 476 баллов, г. Омск
29 октября 2014 в 06:23
Добрый день!
Цитата (Лара88):да зарплату получают из кассы
Снимаете с р/с?Если да,то снимаете и на это ФЛ.Если он не получит в срок,то депонируете.
29 октября 2014 в 09:13
нет деньги мы не снимаем с р/с, у нас есть деньги в кассе т.е. ИП сам приносит свои личные деньги.
Можно выплатить тем числом, когда сотрудник придет на работу?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер