Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

28 октября 2014 в 19:51
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Я работаю на предприятии (ООО) с 13 августа 2013 года. В отпуск по беременности и родам мне положено 28 декабря 2014 года. Могу ли я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней) с 6 декабря 2014 года , по 2 января 2015 года. Что бы в расчёт декретных вошёл 2014 год?
Yula-75  27 724 балла
28 октября 2014 в 20:17
Здравствуйте.
Цитата (САЛОМАХИНА НАТАЛЬЯ):Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Я работаю на предприятии (ООО) с 13 августа 2013 года. В отпуск по беременности и родам мне положено 28 декабря 2014 года. Могу ли я пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней) с 6 декабря 2014 года , по 2 января 2015 года.

Можете
Цитата (САЛОМАХИНА НАТАЛЬЯ):Что бы в расчёт декретных вошёл 2014 год?

В отпуск вы пойдете на основании заявления.Поэтому,какую дату укажите-та и будет началом отпуска. (с 03.01.2014)
Только, учтите, что отпуск по БиР будет уже меньше 140 дней.
Согласно ч. 1 ст. 14 ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ пособия по беременности и родам исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам.
В вашем случае это будут 2013+2014 г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер