Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска

29 октября 2014 в 02:28
Здравствуйте
В прошлом году согласно приказу,я гулял отпуск 13 мая по 9 июня 36 календарных дней,за период работы 10 января 2013 г по 31 декабря 2013 года. Живу в Приморском крае с.Чугуевка,работаю в муниципальном казенном учреждении "Центр обслуживания образовательных учреждений" при Управлениии Образованием.В этом году я гулял отпуск в январе, согласно приказу с 9 января по 05 февраля 2014 года,период работы 01 января 2013 г по 31 декабря 2014 года. Теперь мне говорят что в 2015 году я не имею право на отпуск, только в 2016 году, мотивирую тем, что мне выплатили отпускные в долг и я должен для этого отработать год без отпуска. Законно ли это?
 Если я пойду в сентябре 2015 года будут ли мне положены отпускные ?  Москов Анатолий Михайлович.
ПриоритетТатьяна  11 205 баллов, г. Беломорск
29 октября 2014 в 10:47
День добрый, необходимо указать весь период работы, т.е. с кого дня, месяца, года вы устроены на работу, при этом указать все отгуленые отпуска и отпуска "за свой счет", тогда можно посчитать и сказать сколько вам положено отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер