Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ИП зарегистрирован в Москве, при этом открыл выставочный зал в другом городе

29 октября 2014 в 14:07
Здравствуйте!  Проконсультируйте , пожалуйста:
Ип зарегистрирован в Москве, на УСН.В другом городе предполагает вести деятельность "торговля  по образцам "по б/налу(договора с организациями).Какое должно быть оформление?
-обособленного подразделения у ИП нет, надо ли оформляться в ИФНС (другого города)?
Вопросы удалены модератором.
Спасибо
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 октября 2014 в 14:53
Цитата (Искья):Здравствуйте!  Проконсультируйте , пожалуйста:
Ип зарегистрирован в Москве, на УСН.В другом городе предполагает вести деятельность "торговля  по образцам "по б/налу(договора с организациями).Какое должно быть оформление?
-обособленного подразделения у ИП нет, надо ли оформляться в ИФНС (другого города)?
-работа без кассового аппарата(оплата только через Р/С)?
-как правильно оформить договор аренды-выставочный зал, торговля по обрвзцам??? 
-где сдается декларация по УСН (обязательно по месту регистрации ИП , надо ли как то отчитываться по месту торговли?)

Спасибо
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
29 октября 2014 в 15:44
Поняла .Спасибо
НКК Консультант
30 октября 2014 в 16:30
Цитата (Искья):Здравствуйте!  Проконсультируйте , пожалуйста:
Ип зарегистрирован в Москве, на УСН.В другом городе предполагает вести деятельность "торговля  по образцам "по б/налу(договора с организациями).Какое должно быть оформление?
-обособленного подразделения у ИП нет, надо ли оформляться в ИФНС (другого города)?
Вопросы удалены модератором.
Спасибо
Добрый день!

Уведомлять ИФНС о начале деятельности, облагаемой в рамках УСН, в другом регионе ИП не нужно.
Уплата налога и представление отчетности по УСН осуществляется ИП в целом по всей деятельности по месту его жительства (п. 6 ст. 346.21, п. 1 ст. 346.23 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер