Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет раз в квартал?

Зеленкова Ирина (автор вопроса)  14 баллов, г. Ярославль
29 октября 2014 в 18:26
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли выплачивать раз в квартал?
Гражданка Шилова  195 178 баллов, г. Белгород
29 октября 2014 в 18:32
Цитата (Зеленкова Ирина):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли выплачивать раз в квартал?
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Цитата (Закон о начислении пособий (№ 255-ФЗ)):Статья 13. Порядок назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком
8.Страхователь осуществляет выплату пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком застрахованному лицу в порядке, установленном для выплаты застрахованным лицам заработной платы (иных выплат, вознаграждений).
Т.е. пособие должно выплачиваться в сроки, установленные для выплаты заработной платы.
Зеленкова Ирина (автор вопроса)  14 баллов, г. Ярославль
29 октября 2014 в 18:47
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер