Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в РСВ-1 за 3-й квартал 2014 года

30 октября 2014 в 08:35
Здравствуйте. Отчет за 3 квартал 2014 сдала. Потом пришло уведомление из ПФ, что нужно доначислить взносы в ПФ и ФФОМС на сумму, которую не приняли к зачету в ФСС за апрель 2012 года. Данная сотрудница у нас не работает с 2013 года. Пытаюсь сдать корректировочный отчет. Раздел 6 исходный, а корректирующий СЗВ 6-2 только на эту сотрудницу. Её нет в разделе 6 т.к. она у нас не работает и никакие суммы ей не доначислялись и не выплачивались. Проверка отчета выдает ошибку "Значение «Итого» графы 5 равно значению «Итого» графы 4 подраздела 6.6. по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразделы 6.6(Указано в разделе 2.5.2:14,27, Расчитано: 0). В ПФ ничем помочь мне не могут. Что мне делать??? Помогите, пожалуйста.
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
30 октября 2014 в 09:50
Добрый день!
Вам надо заполнить на эту бывшую работницу исходный раздел 6 за 9 месяцев, где заполнить только подраздел 6.6 (остальные оставить пустыми) , указав доначисленную  сумму взносов за 2 квартал 2012 ( в разделе 2.5.2 показано 14.27)
30 октября 2014 в 10:28
Я так пыталась сделать, все равно ругалась система. Сейчас попробовала добавить категорию ЗЛ и в стаже указала неоплачиваемый период. Проверка ошибок не выявила. Жду ответа от ПФ примут или нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер