Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Положен ли отпуск перед декретом?

Ирина Ишкова (автор вопроса)  0 баллов, г. Липецк
30 октября 2014 в 10:36
Я устроилась на работу 18 октября 2013 года, летом 2014 года отгуляла полный первый отпуск - 28 дней.А 15 декабря я ухожу в декрет.Положен ли мне ещё отпуск перед декретом?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 октября 2014 в 10:53
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
nataa  73 115 баллов, г. Свердловская область
1 ноября 2014 в 09:19
Доброе утро!
Цитата (Ирина Ишкова):Я устроилась на работу 18 октября 2013 года, летом 2014 года отгуляла полный первый отпуск - 28 дней.А 15 декабря я ухожу в декрет.Положен ли мне ещё отпуск перед декретом?
Да, вы имеете право на предоставление отпуска. Но имейте в виду, что отпуск будет предоставлен вам авансом.
ТК, РФ:

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер