Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Положен ли отпуск перед декретом?

Ирина Ишкова (автор вопроса)  0 баллов, г. Липецк
30 октября 2014 в 10:36
Я устроилась на работу 18 октября 2013 года, летом 2014 года отгуляла полный первый отпуск - 28 дней.А 15 декабря я ухожу в декрет.Положен ли мне ещё отпуск перед декретом?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 октября 2014 в 10:53
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
nataa  69 443 балла, г. Свердловская область
1 ноября 2014 в 09:19
Доброе утро!
Цитата (Ирина Ишкова):Я устроилась на работу 18 октября 2013 года, летом 2014 года отгуляла полный первый отпуск - 28 дней.А 15 декабря я ухожу в декрет.Положен ли мне ещё отпуск перед декретом?
Да, вы имеете право на предоставление отпуска. Но имейте в виду, что отпуск будет предоставлен вам авансом.
ТК, РФ:

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер