Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в численности при сдаче отчета

30 октября 2014 в 13:26
Здравствуйте, отправила отчет и пришел ответ "Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 52 (если есть). в 1 кв. у меня стояло в отчете-32 чел., во 2 кв.-34, в 3 кв.-31. Поменяла на 34 прислали что не соответствует 31 чел. по списку введеных то 31 чел.Помогите пожалуйста как правильно заполнить эту строку. Если там с нарастающим итогом то по идее графы 4,5,6 должны складываться.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
30 октября 2014 в 13:37
Цитата (ТОЕ):Здравствуйте, отправила отчет и пришел ответ "Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 52 (если есть). в 1 кв. у меня стояло в отчете-32 чел., во 2 кв.-34, в 3 кв.-31. Поменяла на 34 прислали что не соответствует 31 чел. по списку введеных то 31 чел.Помогите пожалуйста как правильно заполнить эту строку. Если там с нарастающим итогом то по идее графы 4,5,6 должны складываться.

Конкретный текст ошибки в последнем варианте.
30 октября 2014 в 13:49
Цитата (Бариевич):
Цитата (ТОЕ):Здравствуйте, отправила отчет и пришел ответ "Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 52 (если есть). в 1 кв. у меня стояло в отчете-32 чел., во 2 кв.-34, в 3 кв.-31. Поменяла на 34 прислали что не соответствует 31 чел. по списку введеных то 31 чел.Помогите пожалуйста как правильно заполнить эту строку. Если там с нарастающим итогом то по идее графы 4,5,6 должны складываться.

Конкретный текст ошибки в последнем варианте
Эту ошибку прислали когда я поставила везде 31
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
30 октября 2014 в 14:15
Цитата (ТОЕ):Поменяла на 34 прислали что не соответствует 31 чел. по списку введеных то 31 чел.Помогите пожалуйста как правильно заполнить эту строку. Если там с нарастающим итогом то по идее графы 4,5,6 должны складываться.

В этом случае что в протоколе?
Что в количестве застрахованных лиц на титуле?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер