Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли включить в состав расходов на УСН стоимость расходов по оформлению документов на приобретаемый объект ОС?

30 октября 2014 в 15:05
Добрый день, уважаемые форумчане! Организация (УСН) приобрела объект ОС (Недвижимое имущество). Для помощи при оформлении регистрационных документов была привлечена сторонняя организация. Можно ли расходы по оформлению включить в состав ОС?
Важный бух  95 461 балл, г. Астрахань
30 октября 2014 в 15:16
Цитата (алисад):Добрый день, уважаемые форумчане! Организация (УСН) приобрела объект ОС (Недвижимое имущество). Для помощи при оформлении регистрационных документов была привлечена сторонняя организация. Можно ли расходы по оформлению включить в состав ОС?
Доброго вам дня.

Суммы, уплаченные за информационные, консультационные и посреднические услуги, связанные с покупкой основного средства  включаются в его первоначальную стоимость  (п. 8 ПБУ 6/01)
30 октября 2014 в 16:29
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер