Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение справки о сумме заработной платы для ФСС по выплате декретных

31 октября 2014 в 13:05
Здравствуйте!

Нужно предоставить справку о сумме з/п в ФСС по выплате декретных пособий (Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.04.2013 № 182н). В данной справки нужно заполнить : период работы (службы, иной деятельности) у страхователя, в течение которой лицо подлежало обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством . Скажите, пожалуйста, период работы нужно указать у последнего страхователя  т.е по последнему мету работы или вообще в каких организациях работала т.е по трудовой книжке?
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
31 октября 2014 в 13:23
Добрый день! Справку выдаёт Ваша организация, поэтому указывается период, отработанный в Вашей организации.
31 октября 2014 в 14:01
п.3 справки нужно указать сумму з/п за 2 последних года или за все года отработанные в данной организации?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
31 октября 2014 в 14:23
Лучше за все, если зарплата менялась или были исключаемые (в отношении декретных) периоды.
31 октября 2014 в 17:10
В п.4 правильно я понимаю, нужно заполнить количество календарных дней временной нетрудоспособности за 2012, 2013 г.?
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
5 ноября 2014 в 10:18
Верно.
5 ноября 2014 в 15:16
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер