Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как найти тендер на очистку территорий?

31 октября 2014 в 14:01
Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
Ирина Ротнова Модератор
31 октября 2014 в 14:12
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Оленька Юрьевна  86 184 балла, г. Саранск
31 октября 2014 в 14:19
Цитата (Нель):Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
офиициальный сайт госзакупок  - zakupki.gov.ru плюс любые электронные торговые площадки Вам в помощь!
31 октября 2014 в 14:23
Цитата (Оленька Юрьевна):
Цитата (Нель):Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
офиициальный сайт госзакупок  - zakupki.gov.ru плюс любые электронные торговые площадки Вам в помощь!
спасибо) я там искала, не нашла. Есть тендеры только на ремонт и строительство линий электропередач. А на очистку нет.
parugroup_ru  0 баллов, г. Махачкала
13 февраля 2017 в 15:25
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback

Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.
Ольга Матвеева Модератор
13 февраля 2017 в 15:55
Цитата (parugroup_ru):Вообще у меня есть хорошая статья на эту тему. Но ссылки тут запрещены, поэтому обращайтесь лично – помогу.
Добрый день!
Вы могли бы прикрепить текст статьи при размещении сообщения с помощью кнопки "Прикрепить файл", если публикация не содержит рекламу. Вынуждена напомнить, что у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Это оговаривается в правилах форума.
Цитата (parugroup_ru):обращайтесь лично – помогу. С вариантом помощи соответствующих компаний тоже могу подсказать
Судя по тому, что на форуме Вы опубликовали всего одно сообщение, да еще и в теме трехлетней давности, становится очевидно, что зарегистрировались Вы исключительно с целью рекламы своих услуг и услуг своей компании. Доступ на форум пользователю parugroup_ru блокирую.
Оленька Юрьевна  86 184 балла, г. Саранск
14 февраля 2017 в 07:49
Цитата (parugroup_ru):Вообще у меня есть хорошая статья на эту тему. Но ссылки тут запрещены, поэтому обращайтесь лично – помогу.
Не думаю, что спустя три года автору  будет полезна   ваша статья Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер