Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как найти тендер на очистку территорий?

31 октября 2014 в 14:01
Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
Ирина Ротнова Модератор
31 октября 2014 в 14:12
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Оленька Юрьевна  86 272 балла, г. Саранск
31 октября 2014 в 14:19
Цитата (Нель):Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
офиициальный сайт госзакупок  - zakupki.gov.ru плюс любые электронные торговые площадки Вам в помощь!
31 октября 2014 в 14:23
Цитата (Оленька Юрьевна):
Цитата (Нель):Добрый день) Помогите найти тендер на очистку территорий под линиями электропередач в Башкортостане)
офиициальный сайт госзакупок  - zakupki.gov.ru плюс любые электронные торговые площадки Вам в помощь!
спасибо) я там искала, не нашла. Есть тендеры только на ремонт и строительство линий электропередач. А на очистку нет.
parugroup_ru  0 баллов, г. Махачкала
13 февраля 2017 в 15:25
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback

Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.
Ольга Матвеева Модератор
13 февраля 2017 в 15:55
Цитата (parugroup_ru):Вообще у меня есть хорошая статья на эту тему. Но ссылки тут запрещены, поэтому обращайтесь лично – помогу.
Добрый день!
Вы могли бы прикрепить текст статьи при размещении сообщения с помощью кнопки "Прикрепить файл", если публикация не содержит рекламу. Вынуждена напомнить, что у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Это оговаривается в правилах форума.
Цитата (parugroup_ru):обращайтесь лично – помогу. С вариантом помощи соответствующих компаний тоже могу подсказать
Судя по тому, что на форуме Вы опубликовали всего одно сообщение, да еще и в теме трехлетней давности, становится очевидно, что зарегистрировались Вы исключительно с целью рекламы своих услуг и услуг своей компании. Доступ на форум пользователю parugroup_ru блокирую.
Оленька Юрьевна  86 272 балла, г. Саранск
14 февраля 2017 в 07:49
Цитата (parugroup_ru):Вообще у меня есть хорошая статья на эту тему. Но ссылки тут запрещены, поэтому обращайтесь лично – помогу.
Не думаю, что спустя три года автору  будет полезна   ваша статья Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер