Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли в трудовой книжке работницы указывать, что она находится в отпуске по беременности и родам?

31 октября 2014 в 17:19
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, нужно в трудовой книжке сотруднице  указывать, что находится в отпуске по беременности и родам?
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
31 октября 2014 в 17:24
Здравствуйте.
Цитата (YOLK):НЕ нужно в трудовой книжке сотруднице  указывать, что находится в отпуске по беременности и родам.
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
31 октября 2014 в 17:25
Цитата (YOLK):Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, нужно в трудовой книжке сотруднице  указывать, что находится в отпуске по беременности и родам?
Нет, в трудовой книжке не фиксируется ни период болезни, ни период декретного отпуска или любого другого отпуска. (ч. 4 ст. 66 Трудового кодекса РФ, п. 4-5, 21, 24 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ № 225 от 16 апреля 2003 г.).
31 октября 2014 в 18:29
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер