Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не принимают справку на получение пособия по случаю рождения ребенка

2 ноября 2014 в 00:11
Помогите разобраться. 13 октября у меня родился ребенка. Мы в ЗАГСе получили свидетельство о рождение и там же нам выдали справкуо рождение ребенка на получение пособия по случаю рождения. Принесла я эту справку на работу, а ее не приняли, обосновав, что подписи не похожи на этой справке и свидетельстве о рождение. Попросили переделать. Действительно в конце подписей крестики были разные. Справку нам переделали. Но в точности так же не получилось у сотрудника ЗАГСа расписаться, они и сейчас различаются, дала как получилось. На сколько права сотрудница на моей работе?
Что мне делать, если опять не примет по той же причине справку? Куда обращаться? Получить пособие через работу мужа — не вариант!!! Опять возвращаться в этот ЗАГС тоже не вариант, так как далековато ехать и сотрудник будет в отпуске.
Спасибо всем, кто откликнется!
Сероглазая  136 201 балл, г. Московская область
2 ноября 2014 в 08:28
Цитата (Ирина МИА):Что мне делать, если опять не примет по той же причине справку? Куда обращаться? Получить пособие через работу мужа — не вариант!!! Опять возвращаться в этот ЗАГС тоже не вариант, так как далековато ехать и сотрудник будет в отпуске.
Добрый день!

Предложите отделу кадров сделать официальный запрос в ЗАГС на подтверждение подлинности выданной Вам справки для  получение единовременного пособия при рождении ребенка.
2 ноября 2014 в 12:45
Огромное спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер