Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сколько могут стоить услуги бухгалтера по ведению ИП?

3 ноября 2014 в 11:09
Добрый день! Сколько могут стоить услуги бухгалтера по ведению ИП?

ИП на УСН, 6%. Деятельность - платежные терминалы, 100 штук. Наемных работников нет. Агентский договор один.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
3 ноября 2014 в 14:55
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Марина 62  133 балла, г. Рязань
5 ноября 2014 в 08:04
Добрый день. Я работаю с ИП на разных системах налогообложения. ИП на УСН 6% стоимость примерно 3000-4000 тыс. в месяц.
Калейдоскоп  7 баллов, г. Сангар
5 ноября 2014 в 08:34
А у нас на перифирии от Москвы (Якутия) ПодмигиваюЕНВДшники по 200р. в месяц, УСН до 1000 р. в месяц.
Шломина Ольга  19 баллов
5 ноября 2014 в 10:47
Все зависит от объема работ! Если у ИП 2 магазина и ему больше нужен управленческий учет, вплоть как проконтролировать тарифы ЖКХ , то и цена конечно будет не 500 руб. и не 1000. Я беру за все эти пытки 16000 в месяц и работаю 3 дня в неделю.
Калейдоскоп  7 баллов, г. Сангар
5 ноября 2014 в 11:07
Цитата (Шломина Ольга):Все зависит от объема работ! Если у ИП 2 магазина и ему больше нужен управленческий учет, вплоть как проконтролировать тарифы ЖКХ , то и цена конечно будет не 500 руб. и не 1000. Я беру за все эти пытки 16000 в месяц и работаю 3 дня в неделю.

Согласно полностью - всё зависит от объема. У нас просто декларации готовят и сдают.
irafat  15 баллов
6 ноября 2014 в 10:58
Цитата (elenaprekrasnay88888888): Деятельность - платежные терминалы, 100 штук. ... Агентский договор один.
Добрый день!
Что значит деятельность - платежные терминалы?
Платежный агент?
6 ноября 2014 в 22:33
Да скорей всего так. Заранее прощу прощения за неточности в терминологии. Я 20 лет проработала бухгалтером в Крыму. А сейчас практически заново изучаю российский НК и бухучет, причём сразу на практике. Думаю пройдёт немного времени и я буду говорить на одном языке с вами, коллеги 

Огромное спасибо всем кто откликнулся! Ваши ответы очень ценны для меня. У нас зарплаты пока устанавливают по курсу по отношению к бывшим при Украине, а количество учетных операций в аналогичных ситуациях здорово отличается.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер