Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнить декларацию по НДС при аренде муниципального имущества?

4 ноября 2014 в 11:55
Добрый день! ООО арендует муниц. имущество - какой раздел в декл. по НДС будет заполнять в декларации за 1 кв.15 года? как обычно? или ещё что-то?
НКК Консультант
5 ноября 2014 в 10:37
Цитата (OSA OSA):Добрый день! ООО арендует муниц. имущество - какой раздел в декл. по НДС будет заполнять в декларации за 1 кв.15 года? как обычно? или ещё что-то?
Добрый день!

Пока никаких изменений в форму декларации по НДС и правила ее заполнения не внесены (Приказ Минфина РФ от 15.10.2009 N 104н, ред. от 21.04.2010), соответственно пока декларация заполняется в прежнем порядке - с оформлением раздела 2.
5 ноября 2014 в 17:25
спасибо, но я про отчет уже за 1 кв.14 - по аренде муниц. имущества будут изменения или нет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
НКК Консультант
9 ноября 2014 в 20:08
Цитата (OSA OSA):спасибо, но я про отчет уже за 1 кв.14 - по аренде муниц. имущества будут изменения или нет?
Добрый вечер!

Я не понимаю, в чем заключается Ваш вопрос. 1 квартал 2014 года уже давно прошел, а декларация по НДС за указанный налоговый период должна была быть представлена не позднее 20.04.2014 г.
9 ноября 2014 в 21:41
ой. извините, пожалуйста, я про 1 кв.15
НКК Консультант
9 ноября 2014 в 23:09
Цитата (OSA OSA):ой. извините, пожалуйста, я про 1 кв.15
Добрый вечер!

Тогда я возвращаюсь к ранее данному ответу - будущее мне не известно, а на сегодняшний момент никаких свежих изменений в порядок заполнения декларации по НДС и саму форму деклараций не внесено  (Приказ Минфина РФ от 15.10.2009 N 104н, ред. от 21.04.2010).
10 ноября 2014 в 13:50
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер