Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как называется параметр надбавки к заработной плате по классу вредности?

5 ноября 2014 в 06:26
Добрый день.
Благодаря Вам, более или менее в моей голове проясняется СОУТ.
Еще возник вопрос по поводу повышения оплаты труда работников у кого класс 3.1
Как называется этот параметр или может мне просто оклад именно им поднять приказом или необходимо отдельным параметром надбавку делать?(как коэффициенты районные и северные например)
Заранее спасибо.
5 ноября 2014 в 20:04
Добрый день.
Несмотря на термин "повышение оплаты труда", на мой взгляд, это все-таки отдельная надбавка, которая к тому же может быть снята при улучшении условий труда (а вот если просто повысите оклад, обратного хода уже не будет).
А о том, как это отразить в программе, наверное лучше спросить у специалистов в соответствующем разделе форума.
6 ноября 2014 в 19:43
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Несмотря на термин "повышение оплаты труда", на мой взгляд, это все-таки отдельная надбавка, которая к тому же может быть снята при улучшении условий труда (а вот если просто повысите оклад, обратного хода уже не будет).
А о том, как это отразить в программе, наверное лучше спросить у специалистов в соответствующем разделе форума.

Спасибо. Программист назвал надбавка за напряженность труда и сделал ее от оклада)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер