Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность ИП на патенте за неполный год

5 ноября 2014 в 07:06
Доброго Вам времени суток! Подскажите, пожалуйста, как отчитаться за год в моем случае: у меня есть патент на деятельность в 2014 г на все месяцы, кроме апреля. Деятельность по патенту ведется в другом регионе. При регистрации ИП сразу подавала заявление на УСН 6%
1. Каким образом мне необходимо отчитаться за апрель?
2. Нужно ли подавать 0 декларацию по месту постановки на учет? 
Заранее спасибо!
5 ноября 2014 в 18:25
Добрый день.
Вам нужно будет подать в ИФНС по месту основной регистрации декларацию по УСН за 2014 год.
5 ноября 2014 в 18:40
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Вам нужно будет подать в ИФНС по месту основной регистрации декларацию по УСН за 2014 год.
Александра, спасибо за Ваш ответ. Деятельность за апрель велась в другом регионе. Я правильно поняла, что это не имеет значения и отчитаться все равно нужно по месту основной регистрации?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
5 ноября 2014 в 18:42
Понимаете правильно (декларация по УСН всегда сдается по месту основной регистрации налогоплательщика).
6 ноября 2014 в 18:53
Цитата (Al-ra5):Понимаете правильно (декларация по УСН всегда сдается по месту основной регистрации налогоплательщика).
Благодарю Вас за помощь!Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер