Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Премия от поставщика: отражение в 1С Управление торговлей 10.3

5 ноября 2014 в 10:46
Добрый день! Подскажите, как отразить в УТ 10.3 премию от поставщика, то есть, в 1С Бухгалтерии я бы сделала Операцией вручную проводку Д60 К 91 - прочий доход, а в УТ каким документом? Спасибо.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 ноября 2014 в 11:04
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
5 ноября 2014 в 11:34
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый день. Программа 1С "Управление торговлей" 10.3.29.1
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
6 ноября 2014 в 21:29
Здравствуйте!
Мне кажется, что тема Бонус от поставщика в 1С: Управление торговлей 10.3  поможет вам как бухгалтеру.

Иногда менеджеры и руководители хотят иначе видеть премии от поставщиков. Думаю
7 ноября 2014 в 06:27
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Мне кажется, что тема Бонус от поставщика в 1С: Управление торговлей 10.3  поможет вам как бухгалтеру.

Иногда менеджеры и руководители хотят иначе видеть премии от поставщиков. Думаю
Здравствуйте! Менеджеры мои и руководитель не используют программу УТ для анализа деятельности, эта программа удобна кассирам и менеджерам для торговли, анализом занимаюсь я (бухгалтер), предварительно выгружая все данные в 1С Бухгалтерию, поэтому мне нужна именно правильная проводка. Спасибо большое, тема помогла! К слову, терпеть не могу УТ! Ох!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер