Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сроки уплаты авансовых платежей по налогу на прибыль

5 ноября 2014 в 14:07
Добрый день! Подскажите пожалуйста, авансовый платеж по налогу на прибыль за октябрь я должна заплатить до 28.10.14 и уже беру его из декларации за 3 кв.,? и также за ноябрь до 28.11., за декабрь до 28.12. и плачу суммы, которые указаны в отчетности за 3 кв.? правильноли я понимаю,,,что-то запуталась совсем.
Гражданка Шилова  177 706 баллов, г. Белгород
6 ноября 2014 в 02:14
Цитата (Елена11):Добрый день! Подскажите пожалуйста, авансовый платеж по налогу на прибыль за октябрь я должна заплатить до 28.10.14 и и уже беру его из декларации за 3 кв.,? ,,что-то запуталась совсем.
Верно.
Из Календаря бухгалтера (в разделе "Еще" главной страницы сайта)

Цитата (28 октября 2014 
Уплата ежемесячного авансового платежа за октябрь 2014 года
):
Плательщики
Вновь созданные организации в случае превышения выручки от реализации 1 млн. руб. в месяц в сентябре 2014 года.

28 октября 2014
Уплата первого ежемесячного авансового платежа, подлежащего уплате в IV квартале 2014 г.
Плательщики
Налогоплательщики, для которых отчетным периодом является первый квартал, полугодие и девять месяцев.
Суммы платежей берете из Раздел 1.2 Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, для организаций, уплачивающих ежемесячные авансовые платежи
Цитата (Елена11):
 и также за ноябрь до 28.11., за декабрь до 28.12. и плачу суммы, которые указаны в отчетности за 3 кв.? правильноли я понимаю
Верно.
10 ноября 2014 в 10:55
спасибо)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер