Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление пособия по беременности и родам

5 ноября 2014 в 15:30
Здравствуйте, подскажите мне ответ на мой вопрос. Работница была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до февраля 2014 года, в середине декабря 2014 года она опять планирует уйти в отпуск по беременности и родам. Какой период заработной платы я беру для исчисления пособия по беременности и родам? (Получается что она фактически один год получала зр/пл, а делить надо на 730 дней?) Заранее спасибо.
Важный бух  95 125 баллов, г. Астрахань
5 ноября 2014 в 15:35
Цитата (KAMMAR):Здравствуйте, подскажите мне ответ на мой вопрос. Работница была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до февраля 2014 года, в середине декабря 2014 года она опять планирует уйти в отпуск по беременности и родам. Какой период заработной платы я беру для исчисления пособия по беременности и родам? (Получается что она фактически один год получала зр/пл, а делить надо на 730 дней?) Заранее спасибо.
Добрый день. Вот здесь посмотрите, обсуждалась похожая тема.  Из декрета в декрет в 2014 году
Nataly S Консультант
6 ноября 2014 в 03:55
Здравствуйте.
Цитата (KAMMAR):Здравствуйте, подскажите мне ответ на мой вопрос. Работница была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до февраля 2014 года, в середине декабря 2014 года она опять планирует уйти в отпуск по беременности и родам. Какой период заработной платы я беру для исчисления пособия по беременности и родам? (Получается что она фактически один год получала зр/пл, а делить надо на 730 дней?) Заранее спасибо.
Почитайте статью Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Как выбрать наиболее выгодное сочетание годов, можно посмотреть в теме: Расчет пособия по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет
Останутся вопросы - задавайте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер