Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работница уходит в отпуск по беременности и родам: нужно ли выплачивать отпускные?

5 ноября 2014 в 15:31
Здравствуйте!
Если сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам , то выплачивается только пособие по берем. и родам или ещё отпускные  ей положено за данный отпуск?
Nataly S Консультант
6 ноября 2014 в 03:48
Здравствуйте.
Цитата (YOLK):Здравствуйте!
Если сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам , то выплачивается только пособие по берем. и родам или ещё отпускные  ей положено за данный отпуск?
Невозможно находиться в двух отпусках сразу, в очередном отпуске и в отпуске по БиР.
Отпускные за очередной отпуск выплачивать не нужно. В то же время период отпуска по БиР входит в стаж, дающий право на очередной отпуск (статья 121 ТК).
7 ноября 2014 в 17:42
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер