Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли заявления по форме Р13001 и Р14001 заверять у нотариуса?

Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
5 ноября 2014 в 20:21
Добрый день!

Подскажите, в 2014г. также нужно заявления по форме Р13001 Р14001 заверять у нотариуса?

Спасибо.
6 ноября 2014 в 09:05
Добрый день.
Если документы не подаются в электронном виде с ЭЦП, то нужно (п. 1.2 ст. 8 129-ФЗ "О гос. регистрации").
Олюшкина (автор вопроса)  64 балла, г. Оренбург
6 ноября 2014 в 14:45
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер