Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Групповое перепроведение документов в 1С

6 ноября 2014 в 08:35
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу дать консультацию по поводу перепроведения документов. Нужно исправить проводки в реализации 90 на 86, некоммерческое партнерство. Есть лип возможность сделать это групповым перепроведением.Я такой возможности не увидела. Заранее благодарю
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.61.3)
Культурный  8 236 баллов, г. Волгоград
6 ноября 2014 в 08:58
Меню/Сервис/Групповая обработка справочников и документов/ в настройках ставите галочку на изменении реквизитов/ потом в Обрабатывать табличные части/ Выбираете документ Реализация с нужной закладкой (товары или услуги)/ внизу делаете отбор под себя (период, ещё какие-либо условия)/кнопка Отобрать/ Выбираете действие Изменить реквизит/ выбираете ваш реквизит и ставите что надо/ Выполнить.
Потом перепровести. Удачи.
Предварительно сохраните базу.
ИринаСветлана  331 балл, г. Волжский
6 ноября 2014 в 08:59
Добрый день. Данная функция находится в "сервисе" "групповое перепроведение документов"
6 ноября 2014 в 09:04
Спасибо за ответ, но я не могу найти изменить именно счет 90 на 86 в реквизитах, есть счет учета тары, а основного счет нет, даже в колонках не светится. А нет все получилось, спасибо огромное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер